Упаковка для подарка/Paking of present )

      Девочки, привет!)) Я с отличной новостью - буквально на днях у меня созрело решение съездить отдохнуть в отпуск и  вот оно - с завтрашнего дня я лечу в Калининград!))) Знаю, знаю, немного странный выбор для летнего сезона, но я не любитель пляжного отдыха (да и загорать мне нельзя))), а там оочень красиво, много всего интересного, а ещё там друзья =)
     Так что, надеюсь, привезу с собой кучу фоток (уже руки заранее чешутся забацать себе какой-нибудь крутецкий тревел!), хорошего настроения и море вдохновения!))
     Меня не будет вплоть до 20 числа (девочки-конфетницы и те, кто у меня висит в очереди на оформление бложиков - простите!!!! Я вернусь и исправлюсь, честное слово!!!!), но на этот период у меня запланировано ещё несколько постов, сделанных заранее - так что уж совсем пропадать не буду =)
     А пока я с подарочками)) Правда, не для вас (но это тоже только вопрос времени ;))), а для людей, которым просто захотелось сделать приятно за их доброту, человеческое отношение и знания... Правда, сами подарочки вы не увидите, а вот упаковочки к ним я вам покажу)))
    Начну с подарочного пакетика - он и так был красивый/яркий, но творцу внутри меня и этого показалось мало, так что вот чего я с ним натворила!))
Фоток не очень много - всё делалось буквально перед тем, как вручать подарочки))



А тут подарок посолиднее - здоровенная тяжеленная книга - и упаковка соответствующая, мужская))

Бумажка в основном Тим Хольцовская - по-моему идеальный вариант для любой мужской работы!)






Всё-таки вот так вот самой упаковывать подарки - это огромное удовольствием и заряд позитива!!! Иногда мне даже кажется, что такая упаковка дороже любого подарка...)))

     Что ж, пока с вами прощаюсь - надеюсь у на там будет нормальный интернет и я смогу заглядывать сюда, а может даже и показать вам фоточки нашего отдыха!

А вам желаю ярких выходных!)
Пока-пока)))

2 комментария:

  1. Подарки получать одно удовольствие!!!! А в такой упаковке - вдвойне!!!! Ооооочень красиво и классно, Марина!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маш! Такие вещи мне делать гораздо приятнее - когда не на заказ, а просто для того, чтобы порадовать кого-то конкретного)

      Удалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova