Детский альбом для девочки. Часть 1/Child album for girl. Рart 1

      Всем привет! Что-то я совсем пропала куда-то... Не знаю даже в чём дело, может это уже так предотпускная пора на меня так действует, но на меня напала какая-то жуткая лень!!!))) Не хочется делать абсолютно ничего! Хочется гулять, смотреть фильмы, слушать музыку и лопать мороженку =))))
     И так бы я и дрейфовала, наверное, если бы не моя случайная победа в конфетке у hamajum!!! Я могла выбрать любой курс по альбомчикам, который мне хотелось бы пройти и я решила не упускать такой возможности, раз она сама прыгнула мне в руки! ;) Так что теперь я занимаюсь в Скрапшколе и учусь делать большие альбомы)
это мой выигрыш)))
     Вообще я была удивлена построением занятий в СкрапШколе. Я думала, дадут тебе МК, ты делаешь их, ну и показываешь, что у тебя получилось... А там...))) К тебе приставляют личного преподавателя, создают специально для тебя отдельную тему в закрытом блоге и откровенно говоря, учат тебя!=)))) Т.е. хочешь выбрать бумажку - покажи, не знаешь, как подобрать материалы - спроси, не понял что-то из мк - тебе всё объяснят, разжуют, что-то подскажут и вообще очень терпеливо к тебе относятся =)
     В общем, для новичка -  самое то! А поскольку, у меня уже кое-какие представления об альбомах имеются, то я особо там никого стараюсь не мучить, просто изредка советуюсь и выведываю, что мне интересно)
     Поскольку тему можно было выбрать любую - я взяла детскую, девчачью) Я специально взяла большую форму альбома, так как больших никогда не делала... Так что теперь потихоньку, буду вам показывать, что у меня там выходит =)  В общем, смотрим =)
    Мой первый разворот!
 Фотки тёмные - правила как могла, но что есть то есть(
Как видите, раскладка тоже для меня совершенно новая - пробу вертикальную!))
 

Вот этот тежик на брадсике - держит собой открывашку для фото)


2 страничка




      Пока вот так) Там на курсах некоторые девочки альбомы аж дня за 2-3 делают!!!! Я только времени всего с этим разворотом провозилась( Даже не знаю, то ли я тормоз, то ли девочки - метеоры =)

      А ещё, а ещё - чтобы не дать себе вновь залениться, я записалась на курсы по альбомам к Елене Моргун!!!! АААА!!)))) Я так рада, что она тоже выпустила свои онлайн-курсы - вы не представляете!!! Это совершенно другой уровень!)) У нас там уже скоро второе занятие - первое было подготовительное, так что, надеюсь, одновременно буду вам показывать и альбомчик по её мк!!! ЮХУ!!! =)
     Так что до встречи! Не теряйте меня!!!!)

Ваша Marina Solnehnaya!

3 комментария:

  1. Марин, молодец! Отличный разворотик))) Удачи тебе в обучении)) так интересно, наверное)

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, отличный разворот! Успехов в учебе!Я вот тоже себе курсов разных напланировала, правда на осень)))) это же всё так интеерсно1

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девчонки! Мне просто нравится учиться, особенно когда есть чему и емть у кого)

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova