Последний разворот "На крыльях бабочки"

   Итак, вот он - мой последний разворот в СП от Мемуарис. На этой неделе нужно сделать не только разворот, но и обложку, но до обложки у меня пока руки не дошли... Я вообще над ней в раздумьях - пока ни единой идеи в голове, какой её сделать =))
   А разворот вот он! Сделал его ещё вчера, но жутко лень было фоткать)) Если придумывать ему название, то, пожалуй, лучшим будет "На крыльях бабочки". Почему?) Смотрим =) 



Первая страничка разворота - мы тут милахи))


Тут примостилась фигурная скрепочка-сердечко - уж больно они мне нравятся)

Капроновая бабочка несёт ключик от моего сердца) Уже не помню, откуда она у меня...

Ещё одна бабочка - мой любимый бумажный скотч, везде его впихиваю!))


На второй страничке разворота все наши совместные фотки закончились! Вот, что значит, мы фоткаться не любим - даже на весь альбомчик не хватило!!!)) Пришлось выкручиваться)

А потому я решила немного "пошалить" и использовала приёмчик, который иногда делаю в детских альбомах - с бусинками на шнуре) В данном случае, он служит закрывашкой для конвертика. 






А внутри конверта ещё одна партия нарисованных картинок моим МЧ)

И чуть не забыла) Обязательные элементы на тот раз - штампинг и бумажный скотч.

      Вот и всё. Осталось самое сложное - обложка! А ещё, видели бы вы того монстрика, который у меня получается при сборе всех страничек!!! И ещё мини альбомчик называется!!!))) К сожалению он у меня 15х15, а значит бумажная обложка отпадает сама собой( Так что я пока в поисках подходящей тканюшки... Надеюсь успею вовремя. 

А пока прощаюсь! Всем удачной недели и спасибо, что заглядываете) 


12 комментариев:

  1. Клевая страничка получилась! А в конвертике саморучно нарисованные картинки?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да - он их в какой-то графической программке на телефоне рисовал и мне ммс-очки отправлял - а я всё сохранила и распечатала =))))

      Удалить
  2. завидую сто тысяч раз))))))))) мне придётся свой закончить самой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это не значит, что мы не заглянем на него полюбоваться ;))

      Удалить
  3. Вах! Ну насколько всё продумано! Каждая деталька на своём месте! Мариш, твои альбомы очень содержательные и интересные! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо!!! Правда самое страшное, что когда я сажусь что-то делать, мой мозг полностью отключается, а потом смотришь - блин, как всё продумано!))))

      Удалить
  4. Как я люблю твои развороты рассматривать!!! Так много деталей, украшений, и твоей фантазии!!! Такая яркость благородная у тебя получается!

    ОтветитьУдалить
  5. крутяшный! и этот крутяшный! спасибо тебе!!! твои развороты были долгожданными для меня. Я все время думала - ну чем на этот раз Марина удивит!))) Спасибо огромное! Гирляндочка просто мимимимимииииии)))) а вы красавчики не только на этом развороте, но и на каждом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, это тебе спасибо! За идею, за вдохновение! Этой мой первый СП, да еще и первый раз что-то действительно для себя сделала!) Так что я до жути рада, что во все это ввязалась!)))

      Удалить
  6. Какой насыщенный разворот! Круть невероятная))) Спасибо, что творите с СИ!

    ОтветитьУдалить
  7. Интересная работа.
    Спасибо, что вдохновились заданием от Сокровищницы идей!

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova