Сахарный блокнотик / Sugar notebook)

      Привет-привет! У меня продолжается предпразничная хотя, наверное, ещё рано так говорить) подготовка. На этот раз у меня блокнотик, сделанный на заказ (ну ведь бывают же люди молодцы - заранее к НГ готовятся!)
     Блокнотик формата А6. Пожелание было только одно - чтобы блокнот был "подарочным", т.е. функционал не столь значим) Ну я вот так и сделала - малофункциональная обложка, зато красотища!)))) ахах, себя не похвалишь...))) но мне правда очень и очень понравилось!
Приурочила я этот блокнотик к последнему в этом году ЭЛЕМЕНТарному заданию в моём любимом ScrapMaster: банки/бутылочки! Обязательно загляните посмотреть, какую красотищу натворили наши дизайнеры!



      Я, кстати, первый раз использовала сахарные сердечки - давно на них заглядывалась) Чтобы было удобнее клеить, разрезала одно пополам.  И одна половинка у меня канула в лету! А дело в том, что для того, чтобы приклеить  её, я воспользовалась моментом кристалл - и что же вы думаете?)) Пшшшш!))) Моё сердечко расплавилось у меня на глазах, скрючилось, скукожилось и растаяло.  Жесть да и только! Можно сказать, на руках его проводила))) Вторая попытка удалась с глосси акцентом, вроде держится, посмотрим) Люблю глосси, главное - ничего с ним не плавится, ни оверлей, ни пластик с пластмассой, ни сахарные сердечки)

А вот и сама бутылочка - звёздочка от Скрапберис, заполненная разноцветными стразиками.

Обложечка мягенькая - на синтепоне, так то этого малыша оочень приятно держать в руках))



    Надолго не прощаюсь  - в ближайшем будущем планирую показать вам ещё кое-что интересненькое! ;)
Обнимашки!)))

4 комментария:

  1. Очень мне понравился ваш сахарный блокнотик! Кстати, для меня эти сердечки стали открытием, никогда раньше их не встречала. Спасибо и за советы по их приклеиванию.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая милашечка пухленькая! :)
    Спасибо от "Территории Талантов"!!!

    ОтветитьУдалить
  3. замечательный блокнотик, тепленький, мягкий,спасибо что с Территорией Талантов

    ОтветитьУдалить
  4. Какой он милый и уютный!
    А цвет просто бесподобный))
    Спасибо, что творите вместе с ЧБ "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova