Video Tutorial "Art-journal spread"

--------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------


       Привет! Поздравляю всех-всех с праздничными деньками!)) Села сегодня снимать очередной видео МК и неожиданно для себя вспомнила, что совсем забыла вам показать обещанный мастер-класс по моему последнему арт-развороту! А потому в срочном порядке сейчас исправляюсь и приглашаю вас на мой You-Tube канал, где вы можете найти все-все мои видео МК и не только ;)



Приглашаю к просмотру!)


          А ещё я сегодня сажусь писать очередную статью для моей рубрики "По ту сторону скрапа" на CuteCut.ru. Вы уже прочитали мой взгляд на тайм-менеджмент?)) И как вам???)))) Кстати, для удобства ссылочки на все последние статьи с этого сайта я дублирую у себя на боковой панельке, чтобы вы в любой момент могли попасть туда, куда вам было нужно =)  ---------------->>>

               А что бы вам ещё было интересно почитать? Какие темы??? Я вот думаю написать о плюсах и минусах работы в дизайн-командах, или советы по ведению блога, или может быть, что-то про оптимизацию скрап-расходов... Что скажете? А может,  у вас есть давно не дающая покоя вам тема???))

Жду ваше мнение ;)

2 комментария:

  1. Мариш, очень клевый!!! может я где-то пропустила, тетрадь, в которую ты собираешь разворты самодельная или самая обычная? думаю над созданием такой книженции, но сомневаюсь насчет плотности подобранной бумаги.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, я покупаю уже готовые - в Леонардо есть тетради на кольцах с плотными акварельными листочками! Их минус - это небольшой диаметр кольца - особо с объёмом не размахнёшься, а в остальном меня всё устраивает =)

      Удалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova