Тайм-менеджмент для скрапбукера. Часть 1.

  --------------------------------------------------------------------


  --------------------------------------------------------------------


          Всем привет! Сегодня понедельник, а это значит пришло время для моей болтательной рубрики на CuteCute.ru "По ту сторону скрапа". Сегодня мы с вами поговорим на тему для многих, в том числе и для меня, больную и более, чем актуальную - о тайм-менеджменте. На самом деле этот вопрос настолько огромный и многоплановый, что формата одной статьи мне попросту не хватило!)) А потому мне пришлось всё то, о чём я хотела за раз рассказать, разделить на две части! Сегодня вы уже можете прочитать первую из них. Там далеко не всё, что мне хотелось бы вам рассказать, но, как мне кажется, я начала с самого главного...

Мне очень интересно услышать ваше мнение и мысли по поводу, а потому буду ждать комментариев!))

Всех обнимаю и немножечко с грустью поглядываю на календарь, в ожидании, когда же в моих ДК и ПД можно будет хоть что-нибудь вам показать! ;)))

На этом прощаюсь) 


5 комментариев:

  1. Марин, ссылки ведут на ошибки (не открываются), но самом сайте я нашла твою статью) Читаю с удовольствием) Спасибо!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, спасибо, что написала! Ссылочки вроде подправила)

      Удалить
  2. Я тут тогда выскажусь, а не на сайте :))

    1. Про соц.сети. Если никто их не будет читать, зачем тогда писать? :))) Это такая неразрешимая дилемма, как мне кажется, из-за которой многие площадки постепенно закрываются или замирают. Никто не хочет читать. Или хочет читать посты формата твиттера - сколько там знаков? Или просто смотреть картинки.
    Но это не значит, что нужно весь день торчать в соцсетях :)))

    2. Еще закладочка про тайм менеджмент - научиться делегировать полномочия. Проще говоря, снять с себя часть обязанностей и передать их другим. Например, домашнюю работу. Дети растут, и они вполне могут позаботиться о себе и своих вещах сами - и маме помогут, и самостоятельность разовью.

    ОтветитьУдалить
  3. Прочитала статью, очень интересно. меня заинтересовал пункт "пакетная обработка фотографий". Сама трачу кучу времени на фото, а хочется ускориться. Можно об этой обработке сделать отдельный пост?

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, добрый день!
    Очень интересно прочитать статью, но на сайте блога cutecut она сейчас не доступна:(
    Ты не планируешь ее продублировать у себя?

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova