[ Итоги 2 этапа СП "Пока дети спят" ]

--------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------


              Привет. мои хорошие! Вот и пришло время подводить итоги и раздавать призы по 2 этапу нашего СП! Но прежде всего мне бы хотелось сказать вам одну важную вещь - что так нельзя!!! Ну нельзя делать настолько невероятные развороты, что я в своих предпочтениях не могла не то, что в бы в ТОП-5 - в ТОП-10 я не могла уместиться!))))   
         Уже на втором этапе многие из вас сделали очень большой скачок вверх и по уровню, и по мастерству - и это не прошло не замеченным ни для одного из членов жюри Пензенского Скрап Клуба!!! Нам приятно. что вы прислушиваетесь к нашим советам, пробуете, растёте прямо на глазах - это не может ни радовать!!! 
             А что ждёт нас дальше - мне и подумать уже страшно)) В представляете - почти 100 крутых детских альбомов в разных стилях и техниках??? Потрясающе!)))
             Главное - не останавливаться на достигнутом, а творить, творить и снова творить!!! И не бросать! Вот запрещаю вам даже думать, чтобы не пройти до конца наш СП!))) Вы все всё сможете, всё успеете и у вас всё непременно получится! =) Как говорится - я узнавала ;)

Что ж, как вы уже наверное все догадались, в ТОП-5, как первоначально задумывалось, мы даже рядышком не уложились, т. к. вы просто покорили жюри своими работами!!! 



 А потому вот как на этот раз выглядит наш ТОП!

На этот раз в ходе жёсткой борьбы, всего на один голос больше остальных и тем самым заняв первое место в нашем ТОПе, набрала...




Наталья, ваш разворот, такой яркий и лёгкий, не смог оставить равнодушным ни одного из членов жюри!)) Спасибо, что продолжаете творить вместе с нами и вдохновлять такими работами!!! =)


На втором месте у нас  оказалась... 



Светлана, какая бирюзовая нежность!!! А сколько деталек! Разглядывать можно часами!))


А теперь  к самому интересному))) В это раз у нас нет как такового единоличного 3 места, т. к. все эти девочки набрали равное количество голосов!!! Они натворили нечто волшебное... В прочем, смотрите всё сами ;))




Алина, уже в прошлый раз мы приметили вашу работу, но тогда для ТОПа вам не хватило совсем чуть-чуть!)) Зато в этот раз ваш малыш безоговорочно здесь! =))




Анна, вот лично я от этого разворота долго не могла оторвать глаз! Он волшебный!) Особенно покорила такая не типичны для малышковых альбомов палитра! Просто шик! =)




Думаю, многим из вас запомнился этот по-настоящему зимний и тёплый разворот с просто завораживающим открывающимся окошком-шейкером!!! Настя, оно волшебное!))




Аля - у вас не разворот, а просто магия цвета какая-то!))) Настолько всё невероятно гармонично и сказочно смотрится!



Ещё один просто сказочный разворот в нашем ТОПе! Такой удивительный, многодетальный! Так и хочется прикоснуться к нему, открыть все секретики и раскладушки!))


8. Мария Журавель



Маша, спасибо, что продолжаете радовать нас своими работами! От этого разворота веет таким спокойствием и лёгкой нежностью, что мы просто не смогли просто взять и пройти мимо!))


Девочки, вы даже не представляете как сложно нам дался этот выбор - ведь у нас такая большая команда и у всех настолько разные вкусы!)))



А теперь давайте перейдём к самому приятному и розыграем подарочки от наших спонсоров! =)


        Первый приз будет разыгран среди участниц нашего ТОПа) Напомню, что это яркий и вкусный набор из цветочков, шебби-лент и декоративных камушков-страз от Scrapberry's от магазин Agi-art!!!

И наш первый приз достаётся..............


№7!!!
Оля Ерасова 


Оля, мы тебя поздравляем!!! 
Напиши мне на почту m.a.syskova@yandex.ru с пометкой "Приз ТОП - 2 этап" и я расскажу, как получить твой подарок!))

А мы продолжаем!))


            Второй приз в виде 4 наборов дотсов на детскую тематику и не только , который нам любезно предоставил наш спонсор интернет-магазин и информационный портал о скрапбукинге CuteCut...


поедет к......


№15!!!
Ксения, сегодня ваш день!)))
Жду ваше письмо к себе на почту m.a.syskova@yandex.ru с пометкой "Приз CuteCut - 2 этап" и я расскажу как вам его получить!))


        И, наконец,  дошла очередь до последнего на сегодняшний день приза - от нашего любимого спонсора - интернет-магазина ScrapMate!


Это набор бумаги 30х30см ТМ Скрапбург "Free Spirit" дизайна неподражаемой Виктории Клабуковой (Вики Fleer)!!! Спасибо  чудесному магазину за такой крутой подарок!!! =)


Кому же сегодня улыбнётся удача?))




№4!!!

Елена, от всей души поздравляю!!!
Жду ваше письмо к себе на почту m.a.syskova@yandex.ru с пометкой "Приз ScrapMate - 2 этап" и я расскажу как получить выигранный приз!))

Что ж, а мы уже начинаем рассматривать ваши первые развороты по третьему этапу нашего СП "Пока дети спят"! Спасибо огромное, что вы творите вместе с нами - это действительно заряжает позитивом и вдохновляет!!! =)

22 комментария:

  1. Поздравляю всех!!!Топ,как всегда изумительный!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за то, что отметили мою работу! Очень приятно быть часть такого замечательного ТОПА! И спасибо за такой проект!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, у вас у всех потрясающие работы! Я переживала за каждую!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки умницы Топ волшебный!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за ТОП! Потрясающие работы! И поздравляю девочек с выигрышем!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю всех победителей! а ТОП невероятно шикарный и потрясающий!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю девочек с топом!!!Волшебные работы!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень классные работы! Девочки молодцы!

    ОтветитьУдалить
  9. Какие же все молодцы!!!развороты-полный восторг!девчонки по трудились на славу ;-)

    ОтветитьУдалить
  10. невероятная красота! девочкам поздравления! умнички!

    ОтветитьУдалить
  11. Ура! Вот и итоги второго этапа! Девочки всех с топом и подарками!))))

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо что продолжаете творить в рамках СП и дарите нам столько красоты!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Какие красивые работы у девочек!!! Умнички!)))

    ОтветитьУдалить
  14. Топ шикарный !!! Всех поздравляю с призами !!!!!!!!!!!!! УРА !!!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо за ТОП и яркий,чудесный подарочек!Во 2 этапе действительно было столько замечательных работ,представляю,как нелегко дизайнерам было сделать свой выбор!

    ОтветитьУдалить
  16. Приятно видеть в ТОПе новых девочек! всех поздравляю с заслуженной победой! )))

    ОтветитьУдалить
  17. Замечательный ТОП) Девочки, молодцы!)

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки, спасибо за топ!!! Безумно приятно попасть во главу его, спасибо большое!!! Работы - восторг!!!))

    ОтветитьУдалить
  19. Поздравляю девочек.Невероятные работы)

    ОтветитьУдалить
  20. Моей радости нет предела, я даже не надеялась когда-то попасть в топ! Спасибо большое! Это добавило сил и вдохновения! Поздравляю всех девочек! Спасибо Пензенскому скрап клубу!

    ОтветитьУдалить
  21. Ой, девочки!!! Спасибо огромное за оценку работы и приятные слова!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Не ожидала даже, т.к. из-за болезни делала все в спешке. Приятна такая оценка, спасибо! Действительно, хочется творить дальше и ещё лучше!)

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova