{ Отчёт по моему онлайн мастер-классу! Cпасибо вам!!! }

     Всем огромный привет! Рада приветствовать своих новых Постоянных Читателей и всех тех, с кем мне посчастливилось вчера познакомиться и пообщаться в прямом эфире на вебинаре Скрап Будни!!! 
    Девочки, я сегодня не просто весь день на позитиве - я буквально летаю и порхаю!))) У меня в голове сразу закопошилась целая куча желаний и идей, - и всё это благодаря вам!!! 
     Спасибо вам огромное за тёплые слова, спасибо за поддержку, когда ломался звук или что-то было не ладно с видео! Мне кажется, из этого мастер-класса я унесла даже больше, чем могла себе только представить - это был просто какой-то невероятный ураган эмоций  и впечатлений и кажется, я, до сих пор  ещё от него до конца в себя не пришла =)))

     А вот и мой результат! То, что я наскрапила всего за 1,5 часа вместе с вами в прямом эфире!)) Эх, надо было мне заранее всё продумать и разложить, - но я же так не умею)))) Пришлось всё придумывать на ходу и экспериментировать - и знаете, я  ни сколечко об этом не жалею!)))
      Коробочку я немного доработала, пройдясь по ней белым акрилом. А в остальном - просто хорошее фото и свет ;)))






     А вот что получилось у моих талантливых учениц!!! Девочки, спасибо, что вы творили вместе со мной и зарядили меня таким морем позитива и вдохновения на весь день!! А глядя на ваши работы, я просто горжусь вами!!!!!!!! Ведь многие попробовали стиль mixed media впервые!!!










Лариса Курицина








     Девочки, я очень и очень вами горжусь!!!)) Казалось бы, один МК и настолько разные у всех работы!!! Очень рада, что многие смогли избавиться от своих страхов перед красками и пастами и не побоялись сделать что-то необычное, новое и креативное!!! Очень рада, что смогла вас всех так вдохновить)))

  Ещё раз спасибо, что этот вечер вы провели со мной! По-моему, получилось просто незабываемо!))) Я даже сразу же после своего МК на адреналине засела за новую работу))) Так захотелось выплеснуть куда-то свои эмоции!))) 

А в следующем посте я вам покажу те крафт-конверты, которые легли в основу моих видео-мастер-классов по многослойному декору!!! Так что если вы хотите поучиться мастерству у меня и узнать много моих фишек и секретиков - прошу пожаловать на мои МК!!!))


43 комментария:

  1. Чудесный вечер!!! Море позитива и океан вдохновения! Меня немного отвлекали, но это мелочи. Буду доделывать и допробывать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо! С нетерпением буду ждать результата!)))

      Удалить
  2. Марина мне очень понравился вчерашний МК, было очень здорово. Что то взяла на заметку и обязательно буду пользоваться. Спасибо, очень приятно было видеть и слышать тебя, сложилось впечатление, будто по скайпу общались.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за поддержу!))) Если бы не чат - я бы вообще не понимала, что и где происходит! =)))

      Удалить
  3. Какая круть! Эх, а я пропустила. Но у меня причина уважительная: на голове сидит маленький клоп и не дает ничего делать... и так теперь до конца лета.
    Мариш, молодечик!!! И с полуфиналом СБГ тебя :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вер, и тебя!)))) Задание, конечно, мда =)))))

      Удалить
  4. ниче себе девочки какие ударницы! суперские коробочки. Марине спасибо за чудесный МК!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мариночка, спасибо за чудесный вечер! Мне не удалось поскрапить вместе, но набраться идей, вдохновения и просто хорошего настроение - удалось вполне!!!! СПАСИБО! Девочки, вы все такие умнички!!! Получились чудесные работы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Рада, что смогла вдохновить!)))

      Удалить
  6. Как же жаль что я работаю до 7(((( и не попала на твой МК.. Работы очень красивые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, но там была запись до сегодняшнего вечера. Правда, сейчас уже, наверное, она стала платная...

      Удалить
  7. безумно понравился вебинар!
    я очень довольна результатом!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!
    ну и - приятно познакомиться :) у тебя невероятные работы! столько красоты!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, чудесный МК, смотрела и онлайн и в записи, большое спасибо, что делитесь опытом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Мне совсем не жалко делиться тем, что знаю ;)))

      Удалить
  9. Мариш, и тебе спасибо за позитив))
    У меня по сравнению, так скромненько получилось Х)) Чтото я такая жадная до материалов в прслелнее время. Творю из остатков, да палочек. ^____^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зато оригинально и необычно!!!)) И главное, что понравилось! =))

      Удалить
  10. Марин, а ты в жизни еще красивее, чем на фото!!! Красотка и хохотушка!!! И я с вами делала. В процессе узнала, что текстурная паста высота. Вот что бывает с теми, кто не скрапит долго))) Но я записал на стадии "основной элемент" Когда развисну, тоже покажу) Мне понравился процесс очень) Было страшно рвать бумагу из любимой Lost and found 2, но я справилась))) Такая, бай, и как провала!!! Так то! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, прям буду-буду ждать!!! А рвать бумагу - это весело)))

      Удалить
  11. Марина, каюсь, только благодаря понедельничному вебинару познакомилась с твоим творчеством и совсем капельку с тобой... Но лучше поздно, чем никогда)). Я в восторге!!!! От твоих фантастических работ, от той легкости, с которой ты творишь всю эту невероятную, сказочную красоту - по крайней мере, выглядит это именно легко и непринужденно)))), хотя понятно, сколько труда стоит за таким Мастерством... Но самый большой восторг - от тебя самой))!!! Ты такая обаятельная, такая легкая, светлая, настоящая, такую дружескую и позитивную атмосферу в эфире создала!... Спасибо тебе огромное за этот МК, за то, что делишься своим талантом и навыками! Удачи во всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааа!! Светлана, спасибо большое!!! Так приятно читать про себя такие отзывы! 0=))) Что ж, теперь главное самой не зазнаться и держать марку))))))

      Удалить
  12. Марина, мне очень понравился твой мк!!! И так легко и интересно рассказывала - совсем по-другому тебя представляла до этого мк, думала, что ты такая строгая, а оказалась веселая и открытая)) Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахах)) Юль, когда оно того нужно, я могу быть и строгой, и даже жесткой, - но скрап явно к таким ситуациям не относится ;)) А вообще спасибо, мне очень приятно, что я удивила в лучшую сторону! =)))

      Удалить
  13. Марина!!! Я то же делаю...успела посмотреть запись! УФ! Пытаюсь найти часок сбацать..
    Обязательно доложусь))

    ОтветитьУдалить
  14. Ого, Марин, ну и навдохновляла ты девочек- прекрасные работы!
    Очень много нового сама узнала, очень понравился и запомнился твой мастер класс, за который огромнейшее спасибо! Все на позитиве, в юмором, душевно так!

    ОтветитьУдалить
  15. Марина, вебинар ты провела - просто супер!!! С почином :) Мне очень понравилось, ты большая молодец!!!
    И спасибо, что показала, как создается все это волшебство - я честно, глядя на работы, никак понять не могла - как все это получается :))))
    А девчонки натворили такой красоты!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада была тебя видеть на вебинаре))) Спасибо!!!

      Удалить
  16. Марина, спасибо за МК. Все было так ясно и доступно, что мне, человеку совсем не близкому к этой технике, было все понятно. И ты задала такой темп этой скрап-неделе, что дальше творилось на чудесной волне. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно слышать! Спасибо большое!))) Открывать такое мероприятие - большая ответственность! И я очень рада, что справилась))

      Удалить
  17. Марина, спасибо, что поместили мою работу среди такой красоты!

    Если можно, оставьте только одну фамилию Кобяшова, т.к. в скрап-блого-жизни меня по фамилии Ярославцева не знают, боюсь путаница получится. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  18. Ох, так неожиданно и ооооочень приятно видеть свою коробочку в этой чудесной галерее))... Марина, еще раз спасибо, столько положительных эмоций доставили)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такой красивой коробочке тут самое место))) Вам спасибо! Рада, что мой мастер-класс оказался полезным))

      Удалить
  19. Марина только увидела твой блог... позор-оказывается раньше даже не читала тебя, а у тебя столько интересных работ! Очень классно!Я по твоему совету коробочку доделала http://rukodelieotkurizu.blogspot.ru/2015/06/blog-post_44.html спасибо тебе еще раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо! Я уже заглянула к вам в бложик - мне очень нравится, что у вас получилось!!! А судя по количеству комментариев - и всем тоже ;)))

      Удалить
  20. Марина ! Я это сделала - нашла время хвастануться...))
    Вот как у нас с тобой все здорово! Обмен вдохновением - это потрясающе....Ты моими конвертиками, а я твоими коробочками..хи-хи-хи))Так классно получилось! Спасибо за вдохновение!
    http://zerra-zerra.blogspot.ru/2015/06/mixed-media-gift-boxes-for-men.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, Лен, вот это ты наделала красоты!!! Сейчас всё сюда перетащу))

      Удалить
  21. Ура)) Я наконец то добралась до блога)))) Еще раз пришла сказать спасибо огромное!!! Это было невероятный опыт и очень позитивный вечер!!! Я в полном восторге до сих пор!!!

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova