{ В Новый год с новой ДК / In New Year with new DT!)) }

      Всем огромный привет!!! Как вам отдыхается?)))) Согласитесь, что нет ничего лучше новогодних праздников, когда в воздухе зависло ощущение чего-то нового и волшебного, и ты можешь от души наслаждаться отдыхом и не заботиться ни о чём на свете!))) Лично я именно так и делаю - сплю целыми днями, а в перерывах читаю книжки ;)) Хотя такой режим тааак расслабляет и разленивает - что уже становится понемногу страшно, - как же я потом в обычный рабочий режим включаться буду?))))
     А я к вам сегодня заглянула с замечательной новостью!) С 1 января этого года я официально тала частью дизайн команды блога LAE!!! А уже сегодня в блоге вышел пост с представлением меня как дизайнера, где вы можете познакомиться со мной поближе и, надеюсь, узнать обо мне еще что-то новенькое ;)))
     А вообще я очень благодарна девочкам за такое приглашение в ДК! Это будет новый необычный для меня опыт) Мне всегда хотелось попробовать продукцию этой марки (в особенности чипборд), а потому я с удовольствием решилась на эту авантюру!))
Вот такой теперь красивый и жизнерадостный баннер у меня есть! =)
    Что ж посмотрим, что из этого выйдет?)))


     Эх, а ещё у меня столько работ для вас накопилось... Но пока ничего не могу показать, потому что все они сделаны для моих многочисленных ДК и ждут выхода своих заданий... Ну ничего, скоро начнётся!)))

А я надолго с вами не прощаюсь!
Ваша Marina Syskova ;)

9 комментариев:

  1. ммммм, Марина, поздравляю! Чувствуется, что для тебя это было что-то такое желанное! ))) Будем следить за твоими работами ))) Вдохновляться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо)) Ох, надеюсь, что что-то желанное у меня ещё впереди ;)))) Но будем стараться!!! =)

      Удалить
  2. Мариш, от всей души поздравляю! Это ж как круто!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, поздравляю!!! Очень рада за тебя!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, поздравляю! Буду ждать твоих новых работ! Это очень-очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки!!! Надеюсь, уже завтра порадую вас чем-то красивеньким ;)))

    ОтветитьУдалить
  6. Мариш, мои поздравления!! Твори с удовольствием! И с прошедшими тебя, удачи во всём)))

    ОтветитьУдалить
  7. Маринка, поздравляю! Тебе действительно есть что показать и чем радовать нас. Интересное интервью, очень интересно познакомиться с тобой поближе. Успехов и вдохновения тебе. Буду с удовольствием заглядывать к вам на LAE.

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova