Страшный Новый Год / Scary New Year!))))

     Привет! Девочки, а у вас бывают такие заказы, когда вроде как и забавно, и необычно, и интересно, а всё равно тебя настойчиво не покидает мысль о том, что "всё-таки и странные эти заказчики!" =))))) У меня буквально на днях было именно так!)) 
     Дело в том, что одна моя, уже ставшей постоянной, заказчица попросила сделать новогоднюю открытку для своего молодого человека, но с одним обязательным условием - чтобы эта открытка как-то была связанна с его любимой игрой StarCraft II. Я честно скажу, что такое игры не знала, так что полезла смотреть, что сие из себя представляет)) Нашла в Пинтересте кучу картинок на эту тему - и предложила заказчице использовать какого-нибудь героя из игры. Ей эта идея очень понравилась и она не задумываясь выбрала самого любимого героя своего парня - и что это кто это, вы сейчас как раз и увидите =))))))) 

*Уважаемые родители! Уберите детей от экрана!*))))))))))))))))



   
    Что ж, познакомьтесь - теперь я уже знаю, что это - Керриган - главная героиНЯ дада, этот монстр с горящими глазищами - девочка!!!!))))) игры StarCraft II)))
    Об этом мне сообщил уже мой МЧ, который, кстати, тут же меня отругал за то, что я не профессионально подхожу к заказам и даже не поинтересовалась, что это за героиня такая - мол, а вдруг она главный антигерой, а ты её скрапить собралась?!))) ох уж, эти мальчишки!)))) Он даже попытался мне что-то там про неё рассказать, но я вовремя отбилась =)))


     Первоначальной задумкой было надеть на неё новогодний колпачок.... Но в самый последний момент я побоялась, что она меня проклянёт ))))))


   В дополнение к открыточке я сделала ещё и упаковочный новогодний крафт-конвертик, для декора которого так же использовала какие-то значки или эмблемки из той же игры.



 Конвертик получился для меня наитипичнейшим))) Я уже даже пообещала себе на следующий новый год придумать что-нибудь другое! Ну а пока буду делать такие конвертики - уж больно они мне нравится =)

И сладкая парочка вместе)))

      Честно говоря, я пока сама даже не знаю, как на это произведение искусства реагировать и как это оценивать... Остаётся только надеяться, что получателю этот подарочек обязательно понравится! 0=)))

    А вы что скажете? Только честно?))) Бывали ли у вас какие-то подобные заказы "со странностями"?)) А если кинете сюда ещё и свои  ссылочки посмотреть - то вообще с удовольствием прогуляюсь по вашим бложикам в поисках чудесного!))))

      Всем спокойной ночи! =)))
Ваша Marina Syskova))

6 комментариев:

  1. Забаааавно! У меня как-то был такой заказ! http://wdohnowenie.blogspot.ru/2013/09/blog-post_26.html А вчера вот это http://wdohnowenie.blogspot.ru/2014/12/blog-post_8.html

    ОтветитьУдалить
  2. Круто! Круто! Круто! Мне очень нравится!!! От конвертов твоих я прям пищу!!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классно! Парень точно удивится и ему понравится личноориентированный подарок. Ничего такого сильно страшного нет, похоже на стеб в хорошем смысле :)

    ОтветитьУдалить
  4. в любом случае, тот, для кого открытка, будет удивлен....приятно удивлен! ))))) хорошо, что я этот пост с утра прочитала, а не вчера перед сном ))) ужасы были бы обеспечены )))

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova