Lifting LO by Georgia Heald)

     Всем привет! Долго же я собиралась написать этот пост) Как я сама себе и обещала - с этого года начинаю осваивать новое для меня направление в скрапе - странички! Ну и согласитесь, если уж учиться - так учиться у лучших!))) А потому хочу вам показать мой первый (!) лифтинг работы одной из моих главных скрап вдохновителей - Georgia Heald! Не думаю, что есть те, кто ещё не знаком с её творчеством, но если такие найдутся - обязательно посетите её блог! Обещаю, вы там застряните надолго)))
    А вот и моя страничка - долго выбирала фотку, и нашла вот эту - это я в два годика лопаю кексик))) Подумать только - прошло уже столько лет, а ровным счётом ничего не изменилось! =)))) Я по-прежнему жуткая сладкоежка 0=)
     


Мои любимые лампочки!!! Мимими))) Наконец-то и у меня они есть! =)

Фон мучала как могла - грунт, маски, спреи, акрил. штампы...

Кстати, я в восторге от Stazon! Дорогие блин, но оно того стоит! Такой чёткий отпечаток получается, причём отличный на любой поверхности - абсолютно на любой!))

Примовский цветочек - куда ж мы теперь без него))


Кстати, первый раз попробовала использовать в работе нитки - еле приклеила!!! =)))


А вот собственно, и оригинал! До него мне, конечно, ещё далеко... Эх)

      Вот такой первый опыт) А ещё я решила вам показать маленький "бонус", чтобы не думалось, что всё так легко и просто, и "Москва не сразу строилась")) Дело в том, что эта страничка получилась у меня со второго раза - первый забракованный вариант фона я даже не поленилась сфоткать и показать =) Вот такой кошмарчик)))

     Спасибо, что заглядываете и поддерживаете меня!) В ближайшем будущем постараюсь по-больше креативить и микс медиить =))

А пока прощаюсь) Всем отличных выходных!!!

4 комментария:

  1. МАРИНКА НЕВЕРОЯТНЫЙ УСПЕХ! Очень нравится, главное стремление, и желание всё это делать, с опытом приходят и сами идеи, главное руку набей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо за напутствие!)) Обязательно буду пробовать ещё и ещё!

      Удалить
  2. Очень понравилась страничка! Первый опыт удался на славу! Даже первый фон можно отлично использовать в будущих работах! Рады, что вдохновили ;) Спасибо за участие от ScrapLifting!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже страничка очень понравилась, красивая, с интересными деталями. Scraplifting

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova