Я прозвала его "детский № 4" =)

      Привет, солнцы!) Хотите знать, где это я пропадаю?))) А всё но безобразия просто - я вновь взялась за очередной альбомчик и вновь за детский) Попросили сделать наподобие вот этого, чтобы был таким же нежным. Мне кажется, скоро я уже совсем перестану вам показывать свои детские альбомчики, потому что уже, наверное, ничем в них вас удивить не смогу!)
     Так получилось, что в наличие у меня была только одна мальчуговоя бумажка - от Эко парк, а главным пожеланием было сделать именно нееежный альбомчик, трогательный!) И вот я теперь озадачилась- как из американской бумажки сделать альбомчик не в американском стиле... Ну что ж, попробуем?)
      Пока могу показать только два разворота. 
Первый:



Тут странички для беременной мамы и страничка для выписки из роддома с конвертиком для бирочки) Между страничками потом появится полупрозрачный конверитик для узи.


 Достающийся сбоку тежик)

А это моя персональная гордость - первый раз получился более-менее достойный кракелюр! И всё благодаря Кракле Акценту от Ranger - нанёс, дал высохнуть (кстати, когда сушишь феном - эффект как у глосси, без кракле почему-то...) и вуоля!)



Тут поэмбоссила чуть-чуть) Конвертик, кстати, на магнитной застёжке - один магнитик прячется под цветочком, а второй - плоский - сзади.


И второй разворот:
 Для 1 и 2 месяцев жизни. Во всём альбоме объёмные раскладушки - желание заказчицы, чтобы на каждой страничке было не менее 5 мест для фото.
 Эта страничка получилась в морском стиле)




Вот так вот, на паровозиках, буду обозначать месяцы.


 



 Ну и, конечно же, тежик для меморабилии =)

А всем, кто осмотрел до конца - отдельное спасибо)))) И обещаю больше на долго не пропадать - те более, что мне есть, что вам показать ;)

3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Написала тебе на электронку. решила здесь махнуть, а то в прошлый раз до тебя мои письма не доходили

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в задании блога "счастливый мир детства"

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova