{ Мягкое шебби-сердечко / Tender shabby heart }

         Всем привет! Интересно, у всех сегодня такое состояние, когда праздники закончились, а остались суровые грустные будни?)) И так ещё уныло и пасмурно на улице, что невольно тянет улыбнуться такому подозрительно странному "совпадению" погоды и настроения...
       Хех, а ещё, несмотря на вернувшийся холод, я по-прежнему упрямо бегаю по улице в лёгком бирюзовом пиджачке и юбочке)) А все потому, что весна не снаружи - весна, она внутри...
         А поскольку у меня был выбор, что же вам такого сегодня показать, то чтобы хоть как-то приободриться и поднять настроение себе и вам, я решила привнести в нашу ленту капельку тепла и уюта в виде такого вот мягкого сердечка))
       И хоть, как выяснилось, шить я конкретно не умею и получилась у меня в итоге какая-то мягкая "кривулина", но все равно эта нежная штуковина мне самой очень и очень нравится!))) 
     Сердечко это было моим чистым вдохновением для нашего нового тематического задания в Скрап Копилочке Дело№18: "Лента+Соты+Перо", по которому принимаются любые работы с нашими обязательными элементами))

        А вот, собственно, и мой тканевый пухляш)))
Прям мимими какое-то))) Редко делаю такие вещи, но очень люблю разглядывать подобные шеббишные нежности в блогах других девочек!))

А вот и они спрятались - мои любимые перышки!)) Чипборд от ЛАЕ)


Цветочек от Scrapberry's красила Линдисами)



Ну и напоследок фоточка с моей рукой, - чтобы, так сказать, оценить все масштабы "бедствия"))))


Спасибо, что не забывает!))


3 комментария:

  1. мягкая кривулина, ахах))) классное сердечко!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, такие девочки :))))))
    Прелестное сердечко, и совсем не кривулина :))))
    Очень красивое бежевое кружево! И так цветочки с перышком переплелись :))) Красотища!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кривулина, кривулина))) У девочек вон такие штуки как-то гладенько, аккуратненько получаются! А у меня морщинистое чудо прям =))))

      Удалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova